27.647.0353.1
8513 SEG 3 / 6 W OBSW
Leiterplatten-Stiftleiste 8513 SEG 3 / 6 W OB
Leiterplatten-2Stock-Stiftleiste, 6 -polig, mit parallelem Steckgesicht, Steckrichtung parallel zur Leiterplatte, Raster: 3,5 mm, Ty p: 8513 SEG 3/6 W OB
| Rastermaß: | 3,5 mm |
| Lötprozess: | Wellenlöten |
| Anzahl der Etagen: | 2 |
| Befestigung: | ohne |
| Steckrichtung zur Platine: | 180° |
| Bemessungsstrom: | 8 A |
| Bemessungsspannung VG1: | 690 V |
| Bemessungsspannung VG2: | 250 V |
| Bemessungsspannung VG3: | 160 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 2.5 kV |
| Spannung UL: | 300 V |
| Strom Field Wiring: | 8 A |
| Strom Factory Wiring: | 8 A |
| Spannung CSA: | 300 V |
| Strom CSA: | 5 A |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 22,25 mm |
| Tiefe: | 24,7 mm |
| Werkstoff Kontakt Basis: | CuZn |
| Werkstoff Kontakt Oberfläche: | Sn |
| ECLASS 8.1: | 27440402 |
| ETIM 7.0: | EC002637 |
| ETIM 6.0: | EC002637 |
| Commercial Art.No.: | 27.647.0353.1 |
| Article-type description: | Leiterplatten-Stiftleiste 8513 SEG 3 / 6 W OB |
| EAN: | 4015573969896 |
| Order Unit: | 200 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | TW |
| EAN: | 4015573969896 |
| Вес: | 0,00 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |