27.630.3553.0
8513 BS / 5 OB
LP.BUCHSENLEISTE
Leiterplatten-Buchsenleiste, 5 -polig, mit Federkraftanschluss, Leiterabgang in Steckrichtung, Farbe grau, Typ: 8513 BS / 5 OB
| Rastermaß: | 3,5 mm |
| Lötprozess: | ohne |
| Verpackungsart: | Schachtel |
| Polzahl: | 5 |
| Beschriftung: | nein |
| Steckrichtung zum Leiter: | 180° |
| Nennquerschnitt: | 1.5 mm² |
| Bemessungsstrom: | 8 A |
| Bemessungsspannung VG1: | 690 V |
| Bemessungsspannung VG2: | 250 V |
| Bemessungsspannung VG3: | 160 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 2.5 kV |
| Abisolierlänge: | 10 mm |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,2 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 1,5 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,2 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 1,5 mm² |
| Abisolierlänge: | 10 mm |
| Querschnitt UL: | 24-16 AWG |
| Spannung UL: | 150 V |
| Strom Field Wiring: | 8 A |
| Strom Factory Wiring: | 8 A |
| Querschnitt CSA: | 24-16 AWG |
| Spannung CSA: | 150 V |
| Strom CSA: | 8 A |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 7,8 mm |
| Länge: | 18,2 mm |
| Tiefe: | 22,9 mm |
| Werkstoff Klemmschraube: | ohne |
| Werkstoff Kontakt Basis: | sonstige |
| Werkstoff Kontakt Oberfläche: | Sn |
| ECLASS 8.1: | 27440402 |
| ETIM 7.0: | EC002637 |
| ETIM 6.0: | EC002637 |
| ETIM 5.0: | EC002637 |
| Artikelnummer: | 27.630.3553.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Leiterplatten-Buchsenleiste 8513 BS / 5 OB |
| EAN: | 4049644018336 |
| Bestelleinheit: | 50 Stück |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4049644018336 |
| Вес: | 0,00 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |