08.000.0047.5
X D-SUB-STECKER 9 POL
X D-SUB-STECKER 9 POL
D-Sub-Stecker, 9-polig, mit Lötkelch, nach DIN 41652
| Commercial Art.No.: | 08.000.0047.5 |
| Article-type description: | X D-SUB-STECKER 9 POL |
| EAN: | 4015573125704 |
| Order Unit: | 50 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | PL |
| EAN: | 4015573125704 |
| Вес: | 0,00 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |