05.561.8553.0
LEL 4/1 WEISS
LEITEREINF.LEISTE
Leitereinführungsleisten für Leiter mit einem Querschnitt von 1,3mm²- 2,0mm², Farbe: weiß
| ECLASS 8.1: | 27149214 |
| ETIM 7.0: | EC002848 |
| ETIM 6.0: | EC002848 |
| ETIM 5.0: | EC002848 |
| ETIM 4.0: | EC002848 |
| ETIM 3.0: | EC002848 |
| Artikelnummer: | 05.561.8553.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Leitereinführungsleisten LEL 4/1 WEISS |
| EAN: | 4015573346987 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573346987 |
| Вес: | 0,00 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |