05.544.2100.0
2,5 QMM
Steckerkontakt 2,5 QMM
Steckerkontakte als Bandware für Leitungs- querschnitt: 2,5 qmm
| Commercial Art.No.: | 05.544.2100.0 |
| Article-type description: | Steckerkontakt 2,5 QMM |
| EAN: | 4015573083332 |
| Order Unit: | 3500 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573083332 |
| Вес: | 0,00 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |