05.508.7421.0
3 PG 29 DIN 46320 MS
Kabelverschraubung Zubehör 3 PG 29 DIN 46320 MS
| ECLASS 8.1: | 27149109 |
| ETIM 7.0: | EC000441 |
| ETIM 6.0: | EC000441 |
| Commercial Art.No.: | 05.508.7421.0 |
| Article-type description: | Kabelverschraubung Zubehör 3 PG 29 DIN 46320 MS |
| EAN: | 4015573078314 |
| Order Unit: | 50 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573078314 |
| Вес: | 0,03 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |