9013400000
HTF 63
Инструмент для обжима, Обжимной инструмент для контактов, 0.5mm², 2.5mm², B-Crimp
| Тип: | HTF 63 |
| Номер для заказа: | 9013400000 |
| Исполнение: | Инструмент для обжима, Обжимной инструмент для контактов, 0.5mm², 2.5mm², B-Crimp |
| GTIN (EAN): | 4008190056995 |
| Кол.: | 1 Шт. |
| Ширина: | 200 мм |
| Ширина (в дюймах): | 7,874 inch |
| Масса: | 438 g |
| Масса нетто: | 438,2 g |
| REACH SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| Исполнение: | механическая, без сменных вставок |
| Вид контакта: | F-вилочная часть/-розеточная часть |
| Диапазон обжимаемых проводников, мин.: | 0,5 mm² |
| Диапазон обжимаемых проводников, макс.: | 2,5 mm² |
| Ширина штекера: | 6,3 мм |
| Поперечное сечение провода, макс., AWG: | AWG 14 |
| Поперечное сечение провода, мин., AWG: | AWG 21 |
| Профиль обжима 1, мин.: | 0,5 mm² |
| Вид/профиль обжима: | B-Crimp |
| Профиль обжима 1, макс.: | 1 mm² |
| Профиль обжима 2, мин.: | 1,5 mm² |
| Профиль обжима 2, макс.: | 2,5 mm² |
| ETIM 6.0: | EC000168 |
| ETIM 7.0: | EC000168 |
| eClass 9.0: | 21-04-38-11 |
| eClass 9.1: | 21-04-38-11 |
| eClass 10.0: | 21-04-38-11 |
| UNSPSC: | 27-11-27-20 |
| Тип: | HTF 63 |
| Номер для заказа: | 9013400000 |
| Исполнение: | Инструмент для обжима, Обжимной инструмент для контактов, 0.5mm², 2.5mm², B-Crimp |
| GTIN (EAN): | 4008190056995 |
| Кол.: | 1 Шт. |
| Ширина: | 200 мм |
| Ширина (в дюймах): | 7,874 inch |
| Масса: | 438 g |
| Масса нетто: | 438,2 g |
| REACH SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| Исполнение: | механическая, без сменных вставок |
| Вид контакта: | F-вилочная часть/-розеточная часть |
| Диапазон обжимаемых проводников, мин.: | 0,5 mm² |
| Диапазон обжимаемых проводников, макс.: | 2,5 mm² |
| Ширина штекера: | 6,3 мм |
| Поперечное сечение провода, макс., AWG: | AWG 14 |
| Поперечное сечение провода, мин., AWG: | AWG 21 |
| Профиль обжима 1, мин.: | 0,5 mm² |
| Вид/профиль обжима: | B-Crimp |
| Профиль обжима 1, макс.: | 1 mm² |
| Профиль обжима 2, мин.: | 1,5 mm² |
| Профиль обжима 2, макс.: | 2,5 mm² |
| ETIM 6.0: | EC000168 |
| ETIM 7.0: | EC000168 |
| eClass 9.0: | 21-04-38-11 |
| eClass 9.1: | 21-04-38-11 |
| eClass 10.0: | 21-04-38-11 |
| UNSPSC: | 27-11-27-20 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | |
| EAN: | |
| Вес: | 0,524 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |