9013400000
HTF 63
| Typ: | HTF 63 |
| Best.-Nr.: | 9013400000 |
| Ausführung: | Crimpwerkzeug, Crimpwerkzeug für Kontakte, 0.5mm², 2.5mm², B-Crimp |
| GTIN (EAN): | 4008190056995 |
| VPE: | 1 Stück |
| Breite: | 200 mm |
| Breite (inch): | 7,874 inch |
| Gewicht: | 438 g |
| Nettogewicht: | 438,2 g |
| REACH SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| Ausführung: | mechanisch, ohne auswechselbare Einsätze |
| Kontaktart: | F-Stecker / -Hülse |
| Crimpbereich, min.: | 0,5 mm² |
| Crimpbereich, max.: | 2,5 mm² |
| Steckerbreite: | 6,3 mm |
| Leiterquerschnitt max. AWG: | AWG 14 |
| Leiterquerschnitt min. AWG: | AWG 21 |
| Crimpprofil 1, min.: | 0,5 mm² |
| Crimpart/-profil: | B-Crimp |
| Crimpprofil 1, max.: | 1 mm² |
| Crimpprofil 2, min.: | 1,5 mm² |
| Crimpprofil 2, max.: | 2,5 mm² |
| ETIM 6.0: | EC000168 |
| ETIM 7.0: | EC000168 |
| eClass 9.0: | 21-04-38-11 |
| eClass 9.1: | 21-04-38-11 |
| eClass 10.0: | 21-04-38-11 |
| UNSPSC: | 27-11-27-20 |
| Typ: | HTF 63 |
| Best.-Nr.: | 9013400000 |
| Ausführung: | Crimpwerkzeug, Crimpwerkzeug für Kontakte, 0.5mm², 2.5mm², B-Crimp |
| GTIN (EAN): | 4008190056995 |
| VPE: | 1 Stück |
| Breite: | 200 mm |
| Breite (inch): | 7,874 inch |
| Gewicht: | 438 g |
| Nettogewicht: | 438,2 g |
| REACH SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| Ausführung: | mechanisch, ohne auswechselbare Einsätze |
| Kontaktart: | F-Stecker / -Hülse |
| Crimpbereich, min.: | 0,5 mm² |
| Crimpbereich, max.: | 2,5 mm² |
| Steckerbreite: | 6,3 mm |
| Leiterquerschnitt max. AWG: | AWG 14 |
| Leiterquerschnitt min. AWG: | AWG 21 |
| Crimpprofil 1, min.: | 0,5 mm² |
| Crimpart/-profil: | B-Crimp |
| Crimpprofil 1, max.: | 1 mm² |
| Crimpprofil 2, min.: | 1,5 mm² |
| Crimpprofil 2, max.: | 2,5 mm² |
| ETIM 6.0: | EC000168 |
| ETIM 7.0: | EC000168 |
| eClass 9.0: | 21-04-38-11 |
| eClass 9.1: | 21-04-38-11 |
| eClass 10.0: | 21-04-38-11 |
| UNSPSC: | 27-11-27-20 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,524 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |