2505240000
ES EPG/HPG 60 HEX 150
Матрица-вставка для обжимного инструмента, Шестигранный обжим
| Тип: | ES EPG/HPG 60 HEX 150 |
| Номер для заказа: | 2505240000 |
| Исполнение: | Матрица-вставка для обжимного инструмента, Шестигранный обжим |
| GTIN (EAN): | 4050118519631 |
| Кол.: | 1 Шт. |
| Ширина: | 42 мм |
| Ширина (в дюймах): | 1,654 inch |
| Высота: | 42 мм |
| Высота (в дюймах): | 1,654 inch |
| Глубина: | 22 мм |
| Глубина (дюймов): | 0,866 inch |
| Масса нетто: | 132 g |
| Сечение алюминиевого провода для обжима: | 95+120 |
| Сечение медного провода для обжима: | 150 |
| Ширина обжима в мм: | 5 |
| Параметр: | 22 |
| Ширина обжима: | 5 мм |
| Вид контакта: | Кабельный наконечник DIN 46235, Кабельный наконечник DIN 46267, Часть 1 |
| Вид/профиль обжима: | Шестигранный обжим |
| ETIM 6.0: | EC001282 |
| ETIM 7.0: | EC001282 |
| eClass 9.0: | 21-04-90-90 |
| eClass 9.1: | 21-01-90-90 |
| eClass 10.0: | 21-04-90-90 |
| Тип: | ES EPG/HPG 60 HEX 150 |
| Номер для заказа: | 2505240000 |
| Исполнение: | Матрица-вставка для обжимного инструмента, Шестигранный обжим |
| GTIN (EAN): | 4050118519631 |
| Кол.: | 1 Шт. |
| Ширина: | 42 мм |
| Ширина (в дюймах): | 1,654 inch |
| Высота: | 42 мм |
| Высота (в дюймах): | 1,654 inch |
| Глубина: | 22 мм |
| Глубина (дюймов): | 0,866 inch |
| Масса нетто: | 132 g |
| Сечение алюминиевого провода для обжима: | 95+120 |
| Сечение медного провода для обжима: | 150 |
| Ширина обжима в мм: | 5 |
| Параметр: | 22 |
| Ширина обжима: | 5 мм |
| Вид контакта: | Кабельный наконечник DIN 46235, Кабельный наконечник DIN 46267, Часть 1 |
| Вид/профиль обжима: | Шестигранный обжим |
| ETIM 6.0: | EC001282 |
| ETIM 7.0: | EC001282 |
| eClass 9.0: | 21-04-90-90 |
| eClass 9.1: | 21-01-90-90 |
| eClass 10.0: | 21-04-90-90 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | |
| EAN: | |
| Вес: | 0,132 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |