B2CF 3.50/32/180LH SN OR BX
Штекерный соединитель печатной платы, Гнездовой разъем, 3.50 mm, Количество полюсов: 32, 180°, PUSH IN, Пружинное соединение, Диапазон зажима, макс. : 1.5 mm², Ящик
По запросу. Пожалуйста, отправьте нам письмо, чтобы узнать цену и наличие.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Описание
Технические характеристики
Номер для заказа: 1376030000
GTIN (EAN): 4050118177022
Кол.: 30 Шт.
Упаковка: Ящик
Ширина: 62,9
Ширина (в дюймах): 2,476 inch
Высота: 17,25 мм
Высота (в дюймах): 0,679 inch
Глубина: 29,9 мм
Масса нетто: 21,767 g
Упаковка: Ящик
Длина VPE: 0
VPE с: 0
Стандарт: IEC 61984, раздел 6.2, и 7.3.2/10.11, используя образец из IEC 60068-2-70/12.95
Оценивание: доступно
Испытание: прочность
Оценивание: пройдено
Стандарт: IEC 61984, раздел 6.3 и 6.9.1/10.11, IEC 60512-13-5 / 02.06
Испытание: развернуто на 180° без кодирующих элементов
Оценивание: пройдено
Испытание: визуальный контроль
Тип провода и его поперечное сечение: цельный 0,14 мм²
Тип провода и его поперечное сечение: цельный 1,5 мм²