SLS 5.08/03/180DF SN OR BX
Штекерный соединитель печатной платы, Вилка, 5.08 mm, Количество полюсов: 3, 180°, Винтовое соединение, Диапазон зажима, макс. : 3.31 mm², Ящик
| Номер для заказа: | 1353480000 |
| GTIN (EAN): | 4050118156164 |
| Кол.: | 42 Шт. |
| Упаковка: | Ящик |
| Высота: | 15,3 мм |
| Высота (в дюймах): | 0,602 inch |
| Глубина: | 22,2 мм |
| Глубина (дюймов): | 0,874 inch |