1083070000
HDC IP68 10B COVER
HDC - корпус, Типоразмер: 4, Вид защиты: IP68, IP69K, Крышка для нижней части корпуса, Винтовое соединение, Стандартный
| Тип: | HDC IP68 10B COVER |
| Номер для заказа: | 1083070000 |
| Исполнение: | HDC - корпус, Типоразмер: 4, Вид защиты: IP68, IP69K, Крышка для нижней части корпуса, Винтовое соединение, Стандартный |
| GTIN (EAN): | 4032248846863 |
| Кол.: | 1 Шт. |
| Ширина: | 58 |
| Ширина (в дюймах): | 2,283 inch |
| Высота: | 31 мм |
| Высота (в дюймах): | 1,22 inch |
| Глубина: | 144 мм |
| Глубина (дюймов): | 5,669 inch |
| Масса нетто: | 177 g |
| Предельная температура: | -50 °C ... 125 °C |
| Длина корпуса: | 144 мм |
| Верхняя часть/нижняя часть/крышка: | Крышка |
| Исполнение затворной системы: | Винтовое соединение |
| Исполнение корпуса: | Крышка для нижней части корпуса |
| Исполнение скобы: | Винтовое соединение |
| Конструкция: | Стандартный |
| Момент затяжки: | 6,5 Nm |
| Подходит для ModuPlug®: | Да |
| Тип: | Крышка |
| Типоразмер: | 4 |
| Вид защиты: | IP68, IP69K |
| Корпуса ЭМС: | Да |
| Материал запорного элемента: | Нержавеющая сталь |
| Момент затяжки: | 6,5 Nm |
| Основной материал корпуса: | Алюминиевое литье под давлением |
| Поверхность: | Порошковое покрытие |
| ETIM 6.0: | EC000437 |
| ETIM 7.0: | EC000437 |
| eClass 9.0: | 27-44-02-02 |
| eClass 9.1: | 27-44-02-02 |
| eClass 10.0: | 27-44-02-02 |
| UNSPSC: | 30-21-18-01 |
| ROHS: | Соответствовать |
| Тип: | HDC IP68 10B COVER |
| Номер для заказа: | 1083070000 |
| Исполнение: | HDC - корпус, Типоразмер: 4, Вид защиты: IP68, IP69K, Крышка для нижней части корпуса, Винтовое соединение, Стандартный |
| GTIN (EAN): | 4032248846863 |
| Кол.: | 1 Шт. |
| Ширина: | 58 |
| Ширина (в дюймах): | 2,283 inch |
| Высота: | 31 мм |
| Высота (в дюймах): | 1,22 inch |
| Глубина: | 144 мм |
| Глубина (дюймов): | 5,669 inch |
| Масса нетто: | 177 g |
| Предельная температура: | -50 °C ... 125 °C |
| Длина корпуса: | 144 мм |
| Верхняя часть/нижняя часть/крышка: | Крышка |
| Исполнение затворной системы: | Винтовое соединение |
| Исполнение корпуса: | Крышка для нижней части корпуса |
| Исполнение скобы: | Винтовое соединение |
| Конструкция: | Стандартный |
| Момент затяжки: | 6,5 Nm |
| Подходит для ModuPlug®: | Да |
| Тип: | Крышка |
| Типоразмер: | 4 |
| Вид защиты: | IP68, IP69K |
| Корпуса ЭМС: | Да |
| Материал запорного элемента: | Нержавеющая сталь |
| Момент затяжки: | 6,5 Nm |
| Основной материал корпуса: | Алюминиевое литье под давлением |
| Поверхность: | Порошковое покрытие |
| ETIM 6.0: | EC000437 |
| ETIM 7.0: | EC000437 |
| eClass 9.0: | 27-44-02-02 |
| eClass 9.1: | 27-44-02-02 |
| eClass 10.0: | 27-44-02-02 |
| UNSPSC: | 30-21-18-01 |
| ROHS: | Соответствовать |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | |
| EAN: | |
| Вес: | 0,177 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |