VSP001
Акселерометр. VIBRATION SENSOR
Для надежного обнаружения вибрации машин и оборудования. Для подключения к диагностическому прибору для датчиков вибрации. Большой диапазон рабочей температуры и высокий степень защиты для применения в тяжелых условиях эксплуатации. Компактный и прочный корпус из нержавеющей стали с механической защитой от перегрузок по току. Прекрасная повторяемость и низкое отклонение от линейности
| Диапазон измерения вибрации [g]: | -50...50 |
| Частотный диапазон [Hz]: | 2...10000 |
| Принцип измерения: | пьезоэлектрический |
| Исполнение: | для подключения к внешней системе диагностики VSE |
| Рабочее напряжение [V]: | 10...12 DC |
| Сопротивление изоляции [V]: | 500 |
| Потребление тока [mA]: | 0,5...8 |
| Диапазон измерения вибрации [g]: | -50...50 |
| Частотный диапазон [Hz]: | 2...10000 |
| Принцип измерения: | пьезоэлектрический |
| Плотность шума [mg]: | 0,1 |
| Макс. поперечная чувствительность [%]: | 5 |
| Минимальное время измерения [s]: | 2 |
| Количество осей измерения: | 1 |
| Точность: | ± 5 % |
| Чувствительность: | 100 mV/g |
| Коммуникационный интерфейс: | IEPE |
| Температура окружающей среды [°C]: | -55...125 |
| Температура хранения [°C]: | -55...125 |
| Степень защиты: | IP 67 |
| Ударопрочность: | 5000 г |
| MTTF [годы]: | 1142 |
| Вес [g]: | 73,5 |
| Способ монтажа: | установочный винт |
| Материал: | корпус: нерж.сталь |
| Момент затяжки [Nm]: | 8 |
| Принадлежности (поставляются в комплекте): | Установочные винты |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | GB |
| EAN: | |
| Вес: | 0,07 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |