1212526
CUTFOX 50 STEEL
| Länge (b): | 260 mm |
| Breite (a): | 110 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 950 g |
| Querschnitt min.: | 50 mm² |
| Querschnitt max.: | 500 mm² |
| California Proposition 65: | Informationen zu California Prop. 65 finden Sie in der Herstellererklärung unter dem Reiter "Downloads" |
| eCl@ss 10.0.1: | 21044701 |
| eCl@ss 4.0: | 21040300 |
| eCl@ss 4.1: | 21040300 |
| eCl@ss 5.0: | 21040300 |
| eCl@ss 5.1: | 21040300 |
| eCl@ss 6.0: | 21049000 |
| eCl@ss 7.0: | 21044701 |
| eCl@ss 8.0: | 21044701 |
| eCl@ss 9.0: | 21044701 |
| ETIM 4.0: | EC000142 |
| ETIM 5.0: | EC000142 |
| ETIM 6.0: | EC000142 |
| ETIM 7.0: | EC000142 |
| UNSPSC 6.01: | 23171604 |
| UNSPSC 7.0901: | 23171604 |
| UNSPSC 11: | 23171604 |
| UNSPSC 12.01: | 23171604 |
| UNSPSC 13.2: | 27111506 |
| UNSPSC 18.0: | 27111506 |
| UNSPSC 19.0: | 27111506 |
| UNSPSC 20.0: | 27111506 |
| UNSPSC 21.0: | 27111506 |
| ECCN: | |
| Kraj pochodzenia: | DE |
| EAN: | |
| Waga: | 1,42 kg |
| Długość: | 0,00 m |
| Szerokość: | 0,00 m |
| Wysokość: | 0,00 m |