Z6.563.7800.0
IS / GESIS
Kabelpflaster PODIS/GESIS
Isolierfolie für Flachleitungen podis 5G6, podis 5G16 und gesis NRG. Abmessungen ca. 152 x 140 mm
| Farbe: | schwarz |
| Bemessungsspannung: | 690 V |
| Länge: | 152 m |
| Baubreite: | 140 mm |
| ECLASS 8.1: | 27119220 |
| ETIM 7.0: | EC002557 |
| ETIM 6.0: | EC002557 |
| ETIM 5.0: | EC002557 |
| ETIM 4.0: | EC002557 |
| Referencia: | Z6.563.7800.0 |
| Descripción: | Kabelpflaster PODIS/GESIS |
| EAN: | 4049088493621 |
| Unidad de Embalaje: | 2 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4049088493621 |
| Peso: | 0,04 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |