R1.563.1800.3
Lichtvorhang SLC-4SL30-1800M
Sicherheits-Lichtvorhang Typ 4, Empfänger-Select, Middle-Guest, Auflösung 30 mm, L = 1800 mm
| Sensorelement: | Empfänger-Middle-Guest |
| Mit Mutingfunktion: | nein |
| Mit Mutinganzeige: | nein |
| Muting mit: | samosPRO |
| Mit Strahlcodierung: | ja |
| Automatischer Start: | ja |
| Mit Wiederanlaufsperre: | ja |
| Ausrichthilfe: | ja |
| Blanking: | nein |
| Kaskadierbar: | ja |
| Breite des Sensors: | 29 mm |
| Höhe des Sensors: | 35,4 mm |
| Länge des Sensors: | 1866 mm |
| ECLASS 8.1: | 27270910 |
| ETIM 7.0: | EC002549 |
| ETIM 6.0: | EC002549 |
| ETIM 5.0: | EC002549 |
| ETIM 4.0: | EC002549 |
| ETIM 3.0: | EC002549 |
| Typ gem. EN 61496-1: | 4 |
| Auflösung: | 30 mm |
| Schutzfeldhöhe: | 1800 mm |
| Reichweite: | 0 - 10 m |
| Anschluss: | Steckverbinder M12 |
| Nennspannung: | 24 V |
| Spannungsart: | DC |
| Anzahl OSSD-Ausgänge: | 2 |
| Max. Ausgangsstrom: | 380 mA |
| Schutzart (IP): | IP65 |
| PFHd (High demand mode): | 7,73 E-9 1/h |
| Gebrauchsdauer TM: | 20 a |
| Kategorie (ISO 13849-1): | 4 |
| PL (ISO 13849-1): | Level e |
| SILCL (IEC 62061): | 3 |
| PFHd (High demand mode): | 7,73 E-9 1/h |
| HFT: | 1 |
| TM: | 20 a |
| Referencia: | R1.563.1800.3 |
| Descripción: | Lichtvorhang SLC-4SL30-1800M |
| EAN: | 4049088397158 |
| Unidad de Embalaje: | 1 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4049088397158 |
| Peso: | 2,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |