70.110.4853.3
BAS SAS LL 48 4,0 50
Klemmenadapter BAS SAS LL 48 4,0 50
Klemmenadapter als Steckereinsatz ausgebildet, 48-polig, 400 V Wechselspannung, 16 A, Leitungs- querschnitt: 2,5 qmm, Schutzleiter links ange- ordnet
| ECLASS 8.1: | 27440205 |
| ETIM 7.0: | EC000438 |
| ETIM 6.0: | EC000438 |
| ETIM 5.0: | EC000438 |
| ETIM 4.0: | EC000438 |
| Referencia: | 70.110.4853.3 |
| Descripción: | Klemmenadapter BAS SAS LL 48 4,0 50 |
| EAN: | 4015573218505 |
| Unidad de Embalaje: | 1 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573218505 |
| Peso: | 0,60 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |