70.105.4853.3
BAS BAS LR 48 4,0 50
Klemmenadapter BAS BAS LR 48 4,0 50
Klemmenadapter als Buchseneinsatz ausgebildet, 48-polig, 400 V Wechselspannung, 16 A, Leitungs- querschnitt: 4 qmm, Schutzleiter rechts ange- ordnet
| ECLASS 8.1: | 27440204 |
| ETIM 7.0: | EC000438 |
| ETIM 6.0: | EC000438 |
| ETIM 5.0: | EC000438 |
| ETIM 4.0: | EC000438 |
| Referencia: | 70.105.4853.3 |
| Descripción: | Klemmenadapter BAS BAS LR 48 4,0 50 |
| EAN: | 4015573218260 |
| Unidad de Embalaje: | 1 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573218260 |
| Peso: | 0,61 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |