70.060.1028.0
IT DKE 10
Datenkabeleinführung IT DKE 10
Datenkabeleinführung für 2 Durchführungen, Baugröße 10
| Farbe: | grau |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Art der Verriegelung: | Querbügel |
| Werkstoff des Gehäuses: | Aluminium |
| Einsatztemperaturbereich min.: | -40 °C |
| Einsatztemperaturbereich max.: | 100 °C |
| Baugröße: | 10 |
| Schutzart (IP): | IP65 |
| Anzahl Kabeldurchführungen Klemmbereich 4,5 - 10 mm: | 1 |
| Anzahl Kabeldurchführungen Klemmbereich 9 - 15 mm: | 1 |
| ECLASS 8.1: | 27440202 |
| ETIM 7.0: | EC000437 |
| ETIM 6.0: | EC000437 |
| ETIM 5.0: | EC000437 |
| Referencia: | 70.060.1028.0 |
| Descripción: | Datenkabeleinführung IT DKE 10 |
| EAN: | 4015573699038 |
| Unidad de Embalaje: | 1 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573699038 |
| Peso: | 0,17 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |