69.335.0553.0
TS M5 S35
Schienentragsockel TS M5 S35
Tragsockel für Montage auf Hut-Schiene Gewinde M5, Type: TS M5 S35
| ECLASS 8.1: | 27149214 |
| ETIM 7.0: | EC002848 |
| ETIM 6.0: | EC002848 |
| ETIM 5.0: | EC002848 |
| ETIM 4.0: | EC002848 |
| ETIM 3.0: | EC002848 |
| Referencia: | 69.335.0553.0 |
| Descripción: | Schienentragsockel TS M5 S35 |
| EAN: | 4015573217690 |
| Unidad de Embalaje: | 100 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573217690 |
| Peso: | 0,01 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |