69.332.0000.0
TS M4 / M6-32
Schienentragsockel TS M4 / M6-32
Gleitmutter für Montage auf C-Schiene
| ECLASS 8.1: | 27149214 |
| ETIM 7.0: | EC002848 |
| ETIM 6.0: | EC002848 |
| ETIM 5.0: | EC002848 |
| ETIM 4.0: | EC002848 |
| ETIM 3.0: | EC002848 |
| Referencia: | 69.332.0000.0 |
| Descripción: | Schienentragsockel TS M4 / M6-32 |
| EAN: | 4015573217669 |
| Unidad de Embalaje: | 100 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573217669 |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |