9785U/100 OHM /V0
Widerstandsabgleichklemme 9785U/100 OHM/V0
Bajo pedido. Envíenos un correo electrónico para consultar el precio y la disponibilidad.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Descripción
Widerstandsabgleichklemme, 100 Ohm, mit Schraubanschluss für Montage auf TS 35 und TS 32, Nennquerschnitt 4 mm², Baubreite 12 mm, Fa rbe grau
Parámetros técnicos
Nennquerschnitt: 2.5 mm²
Farbe: grau
Anzahl der Etagen: 2
Anzahl der Klemmstellen je Etage: 2
Breite/Rastermaß: 12 mm
Isoliergehäuse: PA666
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: V0
Montageart: Hut-/G-Schiene
Reihenklemmen für Installationsverteiler: nein
Bauelementetyp: Potenziometer
Verschmutzungsgrad: 3
Abschlussplatte erforderlich: nein
Isolierstoffart: Thermoplast
Länge: 49 mm
Anschlussart 1: Schraubanschluss
Anschlussart 2: Schraubanschluss
Minimaler Querschnitt eindrähtig: 0,5 mm²
Maximaler Querschnitt eindrähtig: 2,5 mm²
Minimaler Querschnitt feindrähtig: 0,5 mm²
Maximaler Querschnitt feindrähtig: 2,5 mm²
Abisolierlänge: 9 mm
Anzugsdrehmoment Leiterbefestigung: 0,5 Nm