57.802.3053.0
SR 4-20 MA/UE 9,5-40VDC
SR 4-20 MA/UE 9,5-40VDC
Stromrelais im WEG-Gehäuse, Abmessungen: 22,5x58x90,5 mm (BxHxT), Versorgungsspan- nung: 9,5 V .. 40 V, Eingangssignal: 4...20 mA, Schaltschwelle (mit Poti ein- stellbar): 2...20 mA, Ausgang: 380 V AC/7 A, Type: SR 4-20 mA/UE 9,5-40 V DC
| Commercial Art.No.: | 57.802.3053.0 |
| Article-type description: | SR 4-20 MA/UE 9,5-40VDC |
| EAN: | 4015573214675 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573214675 |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |