57.802.1453.0
UET-P +- 199MV
Elektronikkomponenten UEBERW.TRENNBST.
Überwachungs-Trennbausteine, Eingangsspannung: +/- 199 mV, Ausgang: 2 Schließer, Schaltver- mögen: 24 V DC, max. 2 A, 220 V AC, max. 1 A, Spannungsversorgung: 24 V DC +/- 20 %, Type: UET-P +/- 199 mV
| Artikelnummer: | 57.802.1453.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | UET-P +- 199MV |
| EAN: | 4015573214606 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573214606 |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |