57.510.0555.0
WKN 10 SF
Durchgangsklemme WKN 10 SF
Durchgangsklemme mit Schraubanschluss für die Montage auf TS 35/ TS 32,Nennquerschnitt: 10 mm², Baubreite: 10 mm, Farbe: grau
| Nennquerschnitt: | 10 mm² |
| Farbe: | grau |
| Anzahl der Etagen: | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage: | 2 |
| Breite/Rastermaß: | 10 mm |
| Isoliergehäuse: | PA666 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e": | nein |
| Montageart: | Hut-/G-Schiene |
| Reihenklemmen für Installationsverteiler: | nein |
| Bemessungsstrom: | 57 A |
| Bemessungsspannung: | 800 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 8 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Abschlussplatte erforderlich: | ja |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 55 mm |
| Anschlussart 1: | Schraubanschluss |
| Anschlussart 2: | Schraubanschluss |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 1,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 16 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 2,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 10 mm² |
| Minimaler Querschnitt mehrdrähtig: | 10 mm² |
| Maximaler Querschnitt mehrdrähtig: | 16 mm² |
| Abisolierlänge: | 13 mm |
| Anzugsdrehmoment Leiterbefestigung: | 2 Nm |
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| Referencia: | 57.510.0555.0 |
| Descripción: | Durchgangsklemme WKN 10 SF |
| EAN: | 4049088149115 |
| Unidad de Embalaje: | 50 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4049088149115 |
| Peso: | 0,03 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |