57.503.0055.2
WK 2,5 / U WS / V0
Durchgangsklemme WK 2,5 / U WS / V0
Durchgangsklemme mit Schraubanschluss für die Montage auf TS 35 / TS 32, Nennquerschnitt: 2.5 mm², Baubreite: 5 mm, Farbe: weiß
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| Referencia: | 57.503.0055.2 |
| Descripción: | Durchgangsklemme WK 2,5 / U WS / V0 |
| EAN: | 4015573974432 |
| Unidad de Embalaje: | 100 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573974432 |
| Peso: | 0,01 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |