56.704.8255.5
WKFN 4 E/35 GO
Etagenklemme WKFN 4 E/35 GO
Etagenklemme mit Federkraftanschluss für die Montage auf TS 35, Nennquerschnitt: 4 mm², Baubreite: 6 mm, Farbe: rot
| Nennquerschnitt: | 4 mm² |
| Farbe: | rot |
| Anzahl der Etagen: | 2 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage: | 2 |
| Breite/Rastermaß: | 6 mm |
| Isoliergehäuse: | PA666 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Montageart: | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Reihenklemmen für Installationsverteiler: | ja |
| Bauelementetyp: | Diode |
| Bemessungsstrom: | 1 A |
| Bemessungsspannung: | 500 V |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Abschlussplatte erforderlich: | ja |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 90,1 mm |
| Anschlussart 1: | Federkraftanschluss |
| Anschlussart 2: | Federkraftanschluss |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,14 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 6 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,14 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 4 mm² |
| Abisolierlänge: | 11 mm |
| Querschnitt UL: | 24-10 AWG |
| Strom Factory Wiring: | 1 A |
| Strom Field Wiring: | 1 A |
| Querschnitt CSA: | 24-10 AWG |
| Spannung CSA: | 300 V |
| Strom CSA: | 32 A |
| ECLASS 8.1: | 27141127 |
| ETIM 7.0: | EC000903 |
| ETIM 6.0: | EC000903 |
| ETIM 5.0: | EC000903 |
| ETIM 4.0: | EC000903 |
| ETIM 3.0: | EC000903 |
| Referencia: | 56.704.8255.5 |
| Descripción: | Etagenklemme WKFN 4 E/35 GO |
| EAN: | 4015573771512 |
| Unidad de Embalaje: | 100 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573771512 |
| Peso: | 0,02 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |