56.206.0055.4
WTP 6/10 BR
Durchgangsklemme WTP 6/10 OXIDE RED
Durchgangsklemme mit Push-In Anschluss für die Montage auf TS 35, Nennquerschnitt: 10 mm², Baubreite: 8 mm, Farbe: oxidrot
| Isoliergehäuse: | PA666 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| Referencia: | 56.206.0055.4 |
| Descripción: | Durchgangsklemme WTP 6/10 OXIDE RED |
| EAN: | 4049088260704 |
| Unidad de Embalaje: | 100 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | IN |
| EAN: | 4049088260704 |
| Peso: | 0,02 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |