46.050.0153.9
RST16I5B 3P1 F G V BL
Verteiler RST16I5B 3P1 F G V BL
RST16i5 Kompaktverteiler, 5-polig, Anwendung 250/400V, 16 A, 1 Eingang und 3 Ausgänge, mit Befestigungsmöglichkeit, Kodierfarbe lichtblau, Gehäusefarbe schwarz
| ECLASS 8.1: | 27440603 |
| ETIM 7.0: | EC002567 |
| ETIM 6.0: | EC002567 |
| ETIM 5.0: | EC002567 |
| Bemessungsstrom: | 16 A |
| Bemessungsspannung: | 250 V / 400 V |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Verriegelbar: | selbstverriegelnd (von Hand lösbar) |
| Codierfarbe / Kontakteinsatz: | lichtblau |
| Farbe des separaten Gehäuses (falls vorhanden): | schwarz |
| Polkennzeichnung: | 1, 2, 3, 4, 5 |
| Anzahl der Eingänge: | 1 |
| Anzahl der Ausgänge: | 3 |
| Befestigungsmöglichkeit: | ja |
| Schutzart (IP): | IP66/68 (3m;2h) /IP69 |
| Verteilerart: | Kompaktverteiler |
| Werkstoff des Gehäuses: | Polyamid |
| Halogenfrei: | ja |
| Kontaktmaterial: | CuZn |
| Brandlast: | 1,793 kWh |
| Isolierteil Dauertemperaturbeständigkeit: | 100 °C |
| Oberflächenbehandlung: | versilbert |
| Länge: | 160 mm |
| Breite: | 104 mm |
| Höhe: | 57,2 mm |
| Commercial Art.No.: | 46.050.0153.9 |
| Article-type description: | Verteiler RST16I5B 3P1 F G V BL |
| EAN: | 4049088264993 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4049088264993 |
| Peso: | 0,40 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |