RST16I2B 3P1 FGVGL BR
Verteiler RST16I2B 3P1 FGVGL BR
Bajo pedido. Envíenos un correo electrónico para consultar el precio y la disponibilidad.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Descripción
RST16i3 Kompaktverteiler, 2-polig, Anwendung ~50/-120 V, 16 A, 1 Eingang und 3 Ausgänge, mit Befestigungsmöglichkeit, Kodierfarbe signalbraun, Gehäusefarbe schwarz
Parámetros técnicos
Bemessungsstrom: 16 A
Bemessungsspannung: 50 V / 120 V
Bemessungsstoßspannung: 4 kV
Verschmutzungsgrad: 3
Verriegelbar: selbstverriegelnd (von Hand lösbar)
Codierfarbe / Kontakteinsatz: signalbraun
Farbe des separaten Gehäuses (falls vorhanden): schwarz
Polkennzeichnung: 1, 2
Anzahl der Eingänge: 1
Anzahl der Ausgänge: 3
Befestigungsmöglichkeit: ja
Schutzart (IP): IP66/68 (3m;2h) /IP69
Verteilerart: Kompaktverteiler
Werkstoff des Gehäuses: Polyamid
Halogenfrei: ja
Kontaktmaterial: CuZn
Brandlast: 1,646 kWh
Isolierteil Dauertemperaturbeständigkeit: 100 °C
Oberflächenbehandlung: versilbert
Länge: 159,6 mm
Breite: 104 mm
Höhe: 57,2 mm