32.530.0053.0
BK M6/35
Bolzenklemme BK M6/35
Bolzenklemme mit Schraubanschluss für Montage auf TS 35, Bolzengröße M 6, Baubreite 20 mm, Farbe grau
| Nennquerschnitt: | 35 mm² |
| Farbe: | grau |
| Anzahl der Etagen: | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage: | 1 |
| Breite/Rastermaß: | 19,6 mm |
| Isoliergehäuse: | PA666 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e": | nein |
| Montageart: | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Reihenklemmen für Installationsverteiler: | nein |
| Bemessungsstrom: | 125 A |
| Bemessungsspannung: | 1000 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 8 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Abschlussplatte erforderlich: | nein |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 67 mm |
| Anschlussart 1: | Bolzenanschluss |
| Anschlussart 2: | Bolzenanschluss |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 10 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 35 mm² |
| Maximaler Querschnitt mehrdrähtig: | 35 mm² |
| Anzugsdrehmoment Leiterbefestigung: | 3 Nm |
| Spannung UL: | 1000 V |
| Strom Factory Wiring: | 115 A |
| Strom Field Wiring: | 115 A |
| Spannung CSA: | 1000 V |
| Strom CSA: | 150 A |
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| ETIM 3.0: | EC000897 |
| Referencia: | 32.530.0053.0 |
| Descripción: | Bolzenklemme BK M6/35 |
| EAN: | 4015573710245 |
| Unidad de Embalaje: | 25 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | RO |
| EAN: | 4015573710245 |
| Peso: | 0,03 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |