30.494.4021.6
WAK35/2 BL/V0
Aufreihklemme WAK35/2 BL/V0
Aufreihklemme für Neutralleiter Sammelschiene, Nennquerschnitt 35 mm²
| Breite/Rastermaß: | 17 mm |
| Bemessungsstrom: | 125 A |
| Nennquerschnitt: | 35 mm² |
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Referencia: | 30.494.4021.6 |
| Eldas Number: | 158900706 |
| Descripción: | Aufreihklemme WAK35/2 BL/V0 |
| EAN: | 4015573315853 |
| Unidad de Embalaje: | 100 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573315853 |
| Peso: | 0,02 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |