30.494.1010.7
WAK16/1 GN
Aufreihklemme WAK16/1 GN
Aufreihbare N- und PE- Verteilerklemme, mit grün/gelber Kunststoffkappe, für Sammelschiene 6x6, Leiterquerschnitt: 16 mm²
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Referencia: | 30.494.1010.7 |
| Descripción: | Aufreihklemme WAK16/1 GN |
| EAN: | 4015573207493 |
| Unidad de Embalaje: | 250 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573207493 |
| Peso: | 0,01 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |