30.494.1010.0
WAK16/1
Aufreihklemme WAK16/1
Aufreihbare N- und PE- Verteilerklemme, ohne Kunststoffkappe für Sammelschiene 6x6, Leiterquerschnitt: 16 mm²
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Commercial Art.No.: | 30.494.1010.0 |
| Article-type description: | Aufreihklemme WAK16/1 |
| EAN: | 4015573207479 |
| Order Unit: | 250 pieces |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573207479 |
| Peso: | 0,01 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |