29.400.0853.0
KL 16 / 8 PA
Europaklemmleiste KL 16 / 8 PA
Europaklemmleiste ohne Drahtschutz, 8-polig, Nennquerschnitt: 2,5mm², Bemessungsspannung: 500V, Farbe: weiß
| ECLASS 8.1: | 27141106 |
| ETIM 7.0: | EC001284 |
| ETIM 6.0: | EC001284 |
| ETIM 5.0: | EC001284 |
| ETIM 4.0: | EC001284 |
| ETIM 3.0: | EC001284 |
| Referencia: | 29.400.0853.0 |
| Descripción: | Europaklemmleiste KL 16 / 8 PA |
| EAN: | 4015573206670 |
| Unidad de Embalaje: | 40 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573206670 |
| Peso: | 0,03 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |