05.566.6855.9
SP WKN 6 TK
Schaltsperre SP WKN 6 TK
Schaltsperre für Mess-Trennklemme WKN 6 TK
| Farbe: | orange |
| Farbe: | orange |
| ECLASS 8.1: | 27141190 |
| ETIM 7.0: | EC002848 |
| ETIM 6.0: | EC002848 |
| ETIM 5.0: | EC002848 |
| ETIM 4.0: | EC002848 |
| Referencia: | 05.566.6855.9 |
| Descripción: | Schaltsperre SP WKN 6 TK |
| EAN: | 4015573992818 |
| Unidad de Embalaje: | 1 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573992818 |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |