05.564.4353.0
LEL1,5/2 GRAU
Leitereinführungsleisten LEL 1,5/2 GRAU
Leitereinführungsleisten für Leiter mit einem Querschnitt von 0,75mm²- 1,0mm², Farbe: grau
| Farbe: | grau |
| ECLASS 8.1: | 27149214 |
| ETIM 7.0: | EC002848 |
| ETIM 6.0: | EC002848 |
| ETIM 5.0: | EC002848 |
| ETIM 4.0: | EC002848 |
| ETIM 3.0: | EC002848 |
| Referencia: | 05.564.4353.0 |
| Descripción: | Leitereinführungsleisten LEL 1,5/2 GRAU |
| EAN: | 4015573731998 |
| Unidad de Embalaje: | 10 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573731998 |
| Peso: | 0,01 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |