04.009.0280.0
BZ 4660 B 25-36
Bezeichnungsaufkleber BZ 4660 B 25-36
Beschriftet Bezeichnungsaufkleber, Rastermaß: 6,7 mm, Beschriftung: 25-36
| ECLASS 8.1: | 27141137 |
| ETIM 7.0: | EC000761 |
| ETIM 6.0: | EC000761 |
| ETIM 5.0: | EC000761 |
| ETIM 4.0: | EC000761 |
| ETIM 3.0: | EC000761 |
| Referencia: | 04.009.0280.0 |
| Descripción: | Bezeichnungsaufkleber BZ 4660 B 25-36 |
| EAN: | 4015573058347 |
| Unidad de Embalaje: | 50 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573058347 |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |