64320054
Elemento estroboscópico 12VDC GN
| Altura: | 66 mm |
| Diámetro: | 70 mm |
| Materiales: | PC |
| Color de las calotas: | Verde |
| Clase de protección: | IP65 |
| Temperatura ambiental mínima: | -20°C |
| Temperatura ambiental máxima: | +50°C |
| UL Type Rating: | Type 12 |
| Peso con embalaje: | 88 g |
| Peso del producto: | 76 g |
| Tensión de servicio: | 12V |
| Tensión de funcionamiento tip: | DC |
| Tolerancia de tensión: | +/- 10% |
| Tensión de servicio nominal: | 12 VDC |
| Corriente nominal: | 195 mA |
| Corriente de entrada nominal: | 500 mA |
| Grado de protección: | Clase de protección 2 |
| Grado de polución: | 3 |
| Fuente de luz: | De xenón |
| Color de la luz: | Verde |
| Imagen de señal óptica: | Flash |
| Frecuencia del flash: | 1 Hz |
| Rendimiento del flash: | 2 J |
| Vida útil óptica: | mín. 5 millones de destellos |
| ECCN: | |
| País de origen: | |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |