58015266
Lámpara aviso/Zumbador electr. WM contin
Luz y sonido gobernables por separado para hacer posible una, señalización en dos etapas. Escuadra integrada para facilitar el montaje en pared sin necesidad de, accesorios adicionales
| Longitud: | 77 mm |
| Anchura: | 70 mm |
| Altura: | 251 mm |
| Diámetro: | 70 mm |
| Materiales: | PC PC/ABS |
| Color de las calotas: | Rojo |
| Color de la carcasa: | Gris |
| Clase de protección: | IP33 |
| Conexión: | Terminal de tornillo de fijaci |
| Sec. transversal máx. d trenz: | 2,50 mm² / 14 AWG |
| Introducción del cable: | Orificio de paso |
| Introducción del cable(máxim: | d = 9 mm |
| Tipo de sujeción: | Montaje mural |
| Temperatura ambiental mínima: | -20°C |
| Temperatura ambiental máxima: | +50°C |
| Peso con embalaje: | 309 g |
| Peso del producto: | 255 g |
| Tensión de servicio: | 42V |
| Tensión de funcionamiento tip: | AC |
| Tensión de funcionamiento fre: | 50Hz |
| Tolerancia de tensión: | +/- 10% |
| Tensión de servicio nominal: | 42 VAC |
| Grado de protección: | Clase de protección 3 |
| Grado de polución: | 2 |
| Color de la luz: | Rojo |
| Vida útil óptica: | Bombilla: depende de la lámpa |
| Vol. / dB (máx.) 1 m distanci: | 92,0 dB (A) |
| Imagen de señal acústica: | Tono permanente |
| Frecuencia tonal: | 600 Hz |
| Vida útil acústica: | mín. 300 h |
| ECCN: | |
| País de origen: | |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |