9013400000
HTF 63
Herramienta para prensar, Herramienta para prensar contactos, 0.5mm², 2.5mm², B-Crimp
| Tipo: | HTF 63 |
| Código: | 9013400000 |
| Versión: | Herramienta para prensar, Herramienta para prensar contactos, 0.5mm², 2.5mm², B-Crimp |
| GTIN (EAN): | 4008190056995 |
| Cantidad: | 1 Pieza |
| Anchura: | 200 mm |
| Anchura (pulgadas): | 7,874 inch |
| Peso: | 438 g |
| Peso neto: | 438,2 g |
| REACH SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| Versión: | mecánico, sin contactos recambiables |
| Perfil de prensado 1, min.: | 0,5 mm² |
| Tipo de prensado /perfil: | B-Crimp |
| Perfil de prensado 1, max.: | 1 mm² |
| Perfil de prensado 2, min.: | 1,5 mm² |
| Perfil de prensado 2, max.: | 2,5 mm² |
| Tipo de contactos: | Conector/manguito guía |
| Zona de prensado, min.: | 0,5 mm² |
| Zona de prensado, max.: | 2,5 mm² |
| Ancho del enchufe: | 6,3 mm |
| Sección máx. AWG: | AWG 14 |
| Sección mín. AWG: | AWG 21 |
| ETIM 6.0: | EC000168 |
| ETIM 7.0: | EC000168 |
| eClass 9.0: | 21-04-38-11 |
| eClass 9.1: | 21-04-38-11 |
| eClass 10.0: | 21-04-38-11 |
| UNSPSC: | 27-11-27-20 |
| Tipo: | HTF 63 |
| Código: | 9013400000 |
| Versión: | Herramienta para prensar, Herramienta para prensar contactos, 0.5mm², 2.5mm², B-Crimp |
| GTIN (EAN): | 4008190056995 |
| Cantidad: | 1 Pieza |
| Anchura: | 200 mm |
| Anchura (pulgadas): | 7,874 inch |
| Peso: | 438 g |
| Peso neto: | 438,2 g |
| REACH SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| Versión: | mecánico, sin contactos recambiables |
| Perfil de prensado 1, min.: | 0,5 mm² |
| Tipo de prensado /perfil: | B-Crimp |
| Perfil de prensado 1, max.: | 1 mm² |
| Perfil de prensado 2, min.: | 1,5 mm² |
| Perfil de prensado 2, max.: | 2,5 mm² |
| Tipo de contactos: | Conector/manguito guía |
| Zona de prensado, min.: | 0,5 mm² |
| Zona de prensado, max.: | 2,5 mm² |
| Ancho del enchufe: | 6,3 mm |
| Sección máx. AWG: | AWG 14 |
| Sección mín. AWG: | AWG 21 |
| ETIM 6.0: | EC000168 |
| ETIM 7.0: | EC000168 |
| eClass 9.0: | 21-04-38-11 |
| eClass 9.1: | 21-04-38-11 |
| eClass 10.0: | 21-04-38-11 |
| UNSPSC: | 27-11-27-20 |
| ECCN: | |
| País de origen: | |
| EAN: | |
| Peso: | 0,524 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |