2505240000
ES EPG/HPG 60 HEX 150
Conector Herramienta para prensar, Conexión crimpada hexagonal
| Tipo: | ES EPG/HPG 60 HEX 150 |
| Código: | 2505240000 |
| Versión: | Conector Herramienta para prensar, Conexión crimpada hexagonal |
| GTIN (EAN): | 4050118519631 |
| Cantidad: | 1 Pieza |
| Anchura: | 42 mm |
| Anchura (pulgadas): | 1,654 inch |
| Altura: | 42 mm |
| Altura (pulgadas): | 1,654 inch |
| Profundidad: | 22 mm |
| Profundidad (pulgadas): | 0,866 inch |
| Peso neto: | 132 g |
| Tipo de prensado /perfil: | Conexión crimpada hexagonal |
| Tipo de contactos: | Terminal DIN 46235, Terminal DIN 46267, apartado 1 |
| Anchura de prensado en mm: | 5 |
| Sección de conexión crimpada de aluminio: | 95+120 |
| Sección de conexión crimpada de cobre: | 150 |
| Valor característico: | 22 |
| Anchura de prensado: | 5 mm |
| ETIM 6.0: | EC001282 |
| ETIM 7.0: | EC001282 |
| eClass 9.0: | 21-04-90-90 |
| eClass 9.1: | 21-01-90-90 |
| eClass 10.0: | 21-04-90-90 |
| Tipo: | ES EPG/HPG 60 HEX 150 |
| Código: | 2505240000 |
| Versión: | Conector Herramienta para prensar, Conexión crimpada hexagonal |
| GTIN (EAN): | 4050118519631 |
| Cantidad: | 1 Pieza |
| Anchura: | 42 mm |
| Anchura (pulgadas): | 1,654 inch |
| Altura: | 42 mm |
| Altura (pulgadas): | 1,654 inch |
| Profundidad: | 22 mm |
| Profundidad (pulgadas): | 0,866 inch |
| Peso neto: | 132 g |
| Tipo de prensado /perfil: | Conexión crimpada hexagonal |
| Tipo de contactos: | Terminal DIN 46235, Terminal DIN 46267, apartado 1 |
| Anchura de prensado en mm: | 5 |
| Sección de conexión crimpada de aluminio: | 95+120 |
| Sección de conexión crimpada de cobre: | 150 |
| Valor característico: | 22 |
| Anchura de prensado: | 5 mm |
| ETIM 6.0: | EC001282 |
| ETIM 7.0: | EC001282 |
| eClass 9.0: | 21-04-90-90 |
| eClass 9.1: | 21-01-90-90 |
| eClass 10.0: | 21-04-90-90 |
| ECCN: | |
| País de origen: | |
| EAN: | |
| Peso: | 0,132 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |