103009486
MP190-V
Montaje interno del dispositivo de bloqueo y del grupo de montaje con bisagra de la puerta a la derecha
| Descripción del tipo de producto: | MP190-V MONTAGEPLATTE |
| Número de artículo (Nº artículo): | 103009486 |
| EAN (European Article Number): | 4030661479118 |
| eCl@ss number, Version 9.0: | 27-27-26-92 |
| Descripción del producto: | Grupo de montaje |
| Peso: | 40 g |
| Note (General): | Mounting of the solenoid interlock and mounting plate on the inside for right-hinged doors |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,11 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |