420875
SLC-800-M
Rejillas ópticas de seguridad, Espejo
Espejo de desviación para la protección multilateral de áreas peligrosas en el uso con cortinas ópticas de seguridad de la Serie SLCfa
| Autorización CCC: | Los productos cuya tensión de trabajo máx. ≤36 V no llevan el marcado CCC, ya que no requieren aprobación. |
| Temperatura ambiente: | -20 ... 60 °C (-4 ... 140 °F) |
| Temperatura de almacenaje: | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| Material: Carcasa: | Perfil de cuerda extruida , recubierto de polvo , RAL 1021 (amarillo) |
| Safety Serie: | SLC |
| ECCN: | |
| País de origen: | CZ |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |