255409
REF-A40
Reflector
Reflector, rectangular 40 mm x 18 mm, autoadhesivofa
| Tipo: | rectangular |
| Temperatura ambiente: | -30 ... 65 °C (-22 ... 149 °F) |
| Material: | PMMA/ABS |
| Dimensiones: | 40 mm x 18 mm x 7 mm |
| Fijación: | autoadhesivo |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |