228636
V3S-GM-0,15M-PUR-ABG-SUBD
Cable de conexión
Adaptador M8 conector Sub-D para la conexión al PC con cable modem nulofa
| Nº de polos: | 3 |
| Tipo: | Conector M8, recto Conector macho Sub-D de 9 polos (pasador) |
| Material: Pinza: | TPU, negro |
| Material: Cable: | PUR |
| Material: Conector de retén: | Fundición a presión de cinc |
| Material: Aislamiento del hilo: | PP |
| Cable: | de hilos finos, flexibles |
| Material: Diámetro del revestimiento: | ∅4,8 mm |
| Material: Radio de flexión: | > 10 diámetro de cable, móvil 5 diámetros de cable con curvatura única |
| Material: Color: | gris |
| Material: Hilos: | 4 x 0,34 mm2 Aplicación de 1 x pantalla en conector M8 y carcasa sub-D |
| Material: Montaje de escalera: | 19 x 0,15 mm ∅ |
| Material: Blindaje: | Trenzado 85 % revestimiento |
| Material: Longitud: | 0,15 m |
| ECCN: | |
| País de origen: | HU |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |