222818
V1-G-2,5M-PUR-ABG-V15B-W
Adaptador M12 x 1 codificado A a B
Adaptador M12 x 1 codificado A a M12 x 1 codificado B, cable PUR, 4 pines, blindadofa
| Nº de polos: | 4 + blindaje |
| Conexión 1: | Conector hembra |
| Tipo 1: | recto |
| Rosca 1: | M12 |
| Conexión 2: | conectores, recto |
| Tipo 2: | angulado |
| Rosca 2: | M12 |
| Tensión de trabajo: | máx. 300 V CC |
| Tensión de prueba: | > 1500 V eff CA |
| Corriente de trabajo: | máx. 4 A |
| Resistencia de tránsito: | < 5 mΩ |
| Temperatura ambiente: | cable, móvil: -25 ... 80 °C (-13 ... 176 °F) cable, tendido fijo: -40 ... 80 °C (-40 ... 176 °F) |
| Grado de ensuciamiento: | 3 |
| Elementos de contacto: | Bornes de contacto con resorte |
| Diametro de pins: | 1 mm |
| Grado de protección: | IP67 |
| Material: Contactos: | CuSn / Au |
| Material: Superficie de contacto: | Au |
| Material: Pinza: | TPU, verde |
| Material: Cable: | PUR |
| Material: Contratuerca: | Fundición a presión de cinc |
| Material: Conector de retén: | Fundición a presión de cinc |
| Material: Aislamiento del hilo: | PP |
| Cable: | de hilos finos, flexibles |
| Material: Diámetro del revestimiento: | ∅4,8 mm |
| Material: Radio de flexión: | > 10 diámetro de cable, móvil > 5 x diámetro de cable, tendido fijo |
| Material: Color: | gris |
| Material: Hilos: | 4 x 0,34 mm2 |
| Material: Montaje de escalera: | 19 x 0,15 mm ∅ |
| Material: Blindaje: | Trenzado 85 % revestimiento |
| Material: Longitud: | 2,5 m |
| Combustibilidad: Portador de contactos: | 94 HB |
| Combustibilidad: Carcasa: | 94 V-2 |
| ECCN: | |
| País de origen: | HU |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |