184044
WCS2-CS70-L1
WCS2 raíl codificado
Versión Laminat, 70 mm, Montaje flexible con sistema con ángulo de fijación o perfil de aluminio, Resistencia química elevada, Poco pesofa
| Altura del raíl: | a = 70 mm |
| Longitud: | 0,1 ... 327 m |
| Radio de curvas: | ≥ 500 mm |
| Temperatura de trabajo: | -40 ... 60 °C (-40 ... 140 °F) |
| Temperatura de almacenaje: | -40 ... 60 °C (-40 ... 140 °F) |
| Temperatura del montaje: | 10 ... 60 °C (50 ... 140 °F) |
| Robustez del material: | 0,75 ... 0,95 mm |
| Capacidad de tracción: | ≤ 340 N |
| Material: | Poliester-Laminat |
| Coeficiente de dilatación: | aprox. 2,8 x 10-5 /K |
| Masa: | 40 g / m |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | 4050143216420 |
| Peso: | 0,04 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |