114635
V1-G-15M-PUR-V1-W
Cable de conexión
Cable de conexión, M12fa. Cable de unión, M12 sobre M12, cable de PUR de cuatro polosfa
| Nº de polos: | 4 |
| Conexión 1: | Conector hembra |
| Tipo 1: | recto |
| Rosca 1: | M12 |
| Conexión 2: | conectores, recto |
| Tipo 2: | angulado |
| Rosca 2: | M12 |
| Resistencia de tránsito: | < 5 mΩ |
| Conformidad con la normativa: Grado de protección: | EN 60529:2000 |
| Tensión de prueba: | > 1500 V eff CA |
| Corriente de trabajo: | máx. 4 A |
| Resistencia de tránsito: | < 5 mΩ |
| Grado de ensuciamiento: | 3 |
| Elementos de contacto: | Bornes de contacto con resorte |
| Elementos de contacto: | Bornes de contacto con resorte |
| Diametro de pins: | 1 mm |
| Material: Contactos: | CuSn / Au |
| Material: Contactos: | CuSn / Au |
| Material: Pinza: | TPU, negro |
| Material: Pinza: | TPU, verde |
| Material: Contratuerca: | Fundición a presión de cinc |
| Material: Contratuerca: | Fundición a presión de cinc |
| Cable: Longitud: | 1,5 m |
| Material: Aislamiento del hilo: | PP |
| Combustibilidad: Carcasa: | V-2 |
| Material: Diámetro del revestimiento: | ∅4,8 mm |
| Material: Radio de flexión: | > 10 diámetro de cable, móvil |
| Material: Color: | gris |
| Material: Hilos: | 4 x 0,34 mm2 |
| Material: Montaje de escalera: | 19 x 0,15 mm ∅ |
| Material: Longitud: | 15 m |
| Combustibilidad: Portador de contactos: | 94 V-2 |
| Combustibilidad: Carcasa: | 94 V-2 |
| ECCN: | |
| País de origen: | HU |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |