092733
M-105 Montag
Casquillo protector
Fa
| Diámetro de la carcasa: | 57,15 mm |
| Material: | PTFE |
| Nota: | Sensor no forma parte del volumen de suministro |
| ECCN: | |
| País de origen: | USA |
| EAN: | 4050143007394 |
| Peso: | 0,12 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |